Rosen Open  







          IGSG       >>PDF
Sporthilfe


sport toto


Geberit Verwaltungs AG


Garten Holenstein


Hostpoint AG


migros kulturprozent

Aegertr Brändle

Raiffeisen

 
       
     
 
 
 
  11. Rosen-Open            2019
 
Teilnehmer 
  1 GM Alexandre Dgebuadze 2495 Gent, Belgien
  2 Guido Neuberger 2248 Mastrils
  3 Elias Giesinger 2184 St. Gallen
  4 Patrik Hugentobler 2177 Volketswil
  5 Claudio Boschetti 2164 Melano
  6 WFM Irina Gorshkova 2112 Gent, Belgien
  7 Frank Drill 2046 Friedrichsdorf, Deutschland
  8 Hans Karrer 2024 Kirchberg
  9 Frank Wittenbrock 2021 Herisau
  10 Joshua Grob 1997 Wil
  11 Michael Nyffenegger 1992 St. Gallen
  12 Thomas Hofstetter 1918 Rapperswil-Jona
  13 Hans Joller 1913 Wetzikon
  14 Stefan Thuner 1908 Trubschachen
  15 Tibor Keresztfalvi 1904 Ebmatingen
  16 Ambroise Labelle 1904 Zürich
  17 Philippe Dhenin 1896 Frauenfeld
  18 Peter Wahl 1896 Galgenen
  19 Karl Erik Clausen 1885 Altendorf
  20 Uladzimir Kokarau 1879 Adliswil
  21 Jakub Bednarczuk 1874 Stäfa
  22 Adrian Lips 1871 Däniken
  23 Reinhard Wegelin 1866 Pfäffikon
  24 Wolfgang Berg 1841 Vorderthal
  25 Matija Stauber 1834 Edlibach
  26 Stefan Schmied 1821 Spiegel
  27 Sepp Sidler 1819 Walde
  28 Jan Frei 1796 Teufen
  29 Marie Dgebuadze 1786 Gent, Belgien
  30 Stephan Bachofner 1783 Oberwil
  31 Jakob Brüssow 1777 Zürich
  32 Leo Germann 1770 Uetikon am See
  33 Werner Kohler 1762 Winterthur
  34 Christopher Purgaj 1760 Tuggen
  35 Kurt Pauli 1759 Zürich
  36 Jan Ungermann 1758 Rapperswil-Jona
  37 HansPeter Schüpbach 1757 Burgdorf
  38 Samuel Bucher 1756 Rapperswil-Jona
  39 Igor Paholok 1745 Baar
  40 Markus Rhyner 1726 Rapperswil-Jona
  41 Tomas Sach 1711 Rapperswil-Jona
  42 Patrik Zoller 1702 Winterthur
  43 Bruno Bahnmüller 1656 Stäfa
  44 Sirlei Käsermann 1646 Bern
  45 Peter Thurnheer 1631 Zürich
  46 Damian Demiraj 1625  
  47 Peter Keller 1605 Rapperswil-Jona
  48 Maximilian Dück 1597 Dübendorf
  49 Laurenz Albicker 1591 Neftenbach
  50 Timofey Korovin 1581 Engwang
  51 Johannes Rappazzo 1576 Wädenswil
  52 Narek Malkhasyan 1543 Adliswil
  53 Graziano Orsi 1530 Schlieren
  54 Adam Paholok 1515 Baar
  55 Thomas Strupat 1506 Zürich
  56 Chet Wildberger 1501 Zürich
  57 Hannes Ramsauer 1491 Männedorf
  58 Christoph Odermatt 1466 Rapperswil-Jona
  59 Daniel Ramsauer 1460 Egg
  60 Matteo Minacci 1425  
  61 Johann Schwabe 1358 Wetzikon
  62 Paul Camenzind 1265 Oberägeri
  63 Yussi Akram   Winterthur
  64 Augusto Hollenstein    
  65 Jonas Menzi   Müllheim Dorf
  66 Adrian Obermühlner   Rapperswil-Jona
  67 Dominique Vionnet   Pfäffikon